Tel. 02845 / 9845-0
Mo-Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner


EMPFANG

Yasmina Nibou & Jennifer Kannen
Verwaltung

Tel.: 02845/9845-0
E-Mail: info@drberns.de


LABOR LEBENSMITTELANALYSE

Dipl. Ing. Wilhelm Leurs
Lebensmitteltechnologe
Laborleiter

Tel.: 02845/9845-111
E-Mail: willi.leurs@drberns.de

Dipl. Ing. Burkard Krausmann
Lebensmitteltechnologe
Stellv. Leiter Lebensmittelanalyse
Qualitätsmanagementberatung Rhein/Main

Tel.: 02845/9845-111
E-Mail: burkard.krausmann@drberns.de

Dr. Sascha Mormann
Dipl.-Biologe
Wissenschaftlicher Mitarbeiter Lebensmittelanalyse


Tel.: 02845/9845-111
E-Mail: sascha.mormann@drberns.de


LABOR WASSERANALYSE

Isabel Terfurth
Water Science, B.Sc.
Laborleiterin Wasseranalyse

Tel.: 02845/9845-153
E-Mail: isabel.terfurth@drberns.de

Barbara Haugland
Stellv. Qualitätsmanagementbeauftragte
Stellv. Leiterin Wasseranalyse

Tel.: 02845/9845-153
E-Mail: barbara.haugland@drberns.de

Elisabeth Kühnen
Wasseranalyse


Tel.: 02845/9845-153
E-Mail: elisabeth.kuehnen@drberns.de


TEAM HANDWERK

Michael Luberichs
Staatl. gepr. Techniker, Fachr. Lebensmitteltechnik
Leiter Qualitätsmanagementberatung

Tel.: 02845/9845-140
E-Mail: michael.luberichs@drberns.de

Dipl. Ing. Burkard Krausmann
Lebensmitteltechnologe
Stellv. Leiter Lebensmittelanalyse
Qualitätsmanagementberatung Rhein/Main

Tel.: 02845/9845-111
E-Mail: burkard.krausmann@drberns.de

Christoph Bleul
Fleischermeister
Projektleitung HACCP


Tel.:
02845/9845-140
E-Mail: christoph.bleul@drberns.de

Julian Lohmann
Fleischermeister
Projektleitung HACCP


Tel.:
02845/9845-140
E-Mail: julian.lohmann@drberns.de

Mareen Schlunke
Lebensmittel- und Ernährungswissenschaften (M. Sc.)
Projektleitung HACCP

Tel.: 02845/9845-140
E-Mail: mareen.schlunke@drberns.de

Kira Nileßen
Bio Science and Health, B.Sc.
Projektleitung HACCP

Tel.: 02845/9845-140
E-Mail: kira.nilessen@drberns.de

Jonas Kuhn
Sustainable Agriculture
B.Sc. in Ausbildung

Tel.: 02845/9845-140
E-Mail: jonas.kuhn@drberns.de

Alina Lenitzki 
Lebensmittelwissenschaften (M.Sc.) Projektleitung HACCP


Tel.:
02845/9845-140
E-Mail: alina.lenitzki@drberns.de 


TEAM INDUSTRIE

Michael Luberichs
Staatl. gepr. Techniker, Fachr. Lebensmitteltechnik
Leiter Qualitätsmanagementberatung

Tel.: 02845/9845-140
E-Mail: michael.luberichs@drberns.de

Dipl. Ing. Johannes Schmieg
Agraringenieur,
Projektleitung IFS

Tel.: 02845/9845-140
E-Mail: johannes.schmieg@drberns.de

Karsten Moers
Staatl. gepr. Techniker, Fachr. Lebensmitteltechnik 
Projektleitung IFS

Tel.: 02845/9845-140
E-Mail: karsten.moers@drberns.de


TEAM AUDITS

Dr. med.vet. Marcus Langen
Fachtierarzt für Lebensmittel, stellv. Geschäftsführer, Leiter Berichts- und Gutachtenerstellung

Tel.: 02845/9845-111
E-Mail: marcus.langen@drberns.de

Michael Luberichs
Staatl. gepr. Techniker, Fachr. Lebensmitteltechnik
Leiter Qualitätsmanagementberatung

Tel.: 02845/9845-140
E-Mail: michael.luberichs@drberns.de


TEAM LEBENSMITTELRECHTLICHE BERATUNG, GUTACHTEN & KRISENMANAGEMENT

Dr. med.vet. Marcus Langen
Fachtierarzt für Lebensmittel, 
stellv. Geschäftsführer,
Leiter Berichts- und Gutachtenerstellung

Tel.: 02845/9845-111
E-Mail: marcus.langen@drberns.de

Nadine Onkels
Staatl. gepr. Lebensmittelchemikerin,
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Lebensmittelanalyse


Tel.:
02845/9845-140
E-Mail: nadine.onkels@drberns.de


TEAM SEMINARE & SCHULUNGEN

Dr. med.vet. Marcus Langen
Fachtierarzt für Lebensmittel, stellv. Geschäftsführer, Leiter Berichts- und Gutachtenerstellung, Leitung Schulungen & Seminare

Tel.: 02845/9845-111
E-Mail: marcus.langen@drberns.de

Mareen Schlunke
Lebensmittel- und Ernährungswissenschaften (M. Sc.)
Projektleitung HACCP
Organisation Seminare

Tel.: 02845/9845-130
E-Mail: mareen.schlunke@drberns.de


LOGISTIK

Stefan Cieniewicz
Qualitätsbeauftragter (TÜV) 
Logistik / Probenversand

Tel.: 02845/9845-143
E-Mail: stefan.cieniewicz@drberns.de


VERWALTUNG/BUCHHALTUNG

Marc Goxers
Betriebswirt (VWA), 
Leiter Verwaltung

Tel.: 02845/9845-150
E-Mail: marc.goxers@drberns.de

Ingeborg Pollmanns
Stellv. Leiterin Verwaltung


Tel.: 02845/9845-151
E-Mail: inge.pollmanns@drberns.de


PRAKTIKUM

Gisela Berns - van den Boom
Stellv. Geschäftsführerin,
Leiterin Personalentwicklung

Tel.: 02845/9845-130
E-Mail: gisela.berns@drberns.de

Jutta Naß
Lebensmittelanalyse,
Praktikantenbeauftragte

Tel.: 02845/9845-111
E-Mail: jutta.nass@drberns.de

Yasmina Nibou
Verwaltung,
Organisation Praktika

Tel.: 02845/9845-0
E-Mail: yasmina.nibou(at)drberns.de


ASSISTENZ DER GESCHÄFTSLEITUNG

Gerrit Heckrath
Dipl. agr. Ingenieur (FH), 
Sachbearbeiter Akquisition

Tel.: 02845/9845-140
E-Mail: gerrit.heckrath@drberns.de


GESCHÄFTSLEITUNG

Dr. Georg Berns
Geschäftsführer

Tel.: 02845/9845-130
E-Mail: georg.berns@drberns.de

Gisela Berns - van den Boom
Stellv. Geschäftsführerin,
Leiterin Personalentwicklung

Tel.: 02845/9845-130
E-Mail: gisela.berns@drberns.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Dr. med.vet. Marcus Langen
Fachtierarzt für Lebensmittel, 
stellv. Geschäftsführer, 
Leiter Berichts- und Gutachtenerstellung

Tel.: 02845/9845-111
E-Mail: marcus.langen@drberns.de